Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени представят фотовыставку уличной жизни Манхэттена

В Тюмени представят фотовыставку уличной жизни Манхэттена

Тюмень. Экспозицию известного фотографа Ильдара Зиганшина представит музейный комплекс им. Ивана Словцова при поддержке генерального консульства США 27 июля.
Как сообщает пресс-служба департамента культуры Тюменской области, в экспозиции «Manhattan Nonstop» представлено 30 работ, снятых Ильдаром весной 2011 года на улицах Нью Йорка. Впервые автор оказался на острове летом 1999 года.
«Неделя на Манхэттене превращается в час, чтобы хоть немного осмотреться, понадобится не меньше месяца. Прошло 12 лет, и вот я приехал снова, без колебаний выделив на это целый месяц весны. Возможность не экономить кадры на сегодняшних безразмерных флэшках в таких местах особенно кстати, - отмечает Ильдар. - Выставка отобрана из огромного количества снимков уличной жизни и днем, и ночью. Возможно, зрителю удастся хоть немного прикоснуться к дыханию этой живой структуры «стрит-авеню».
В открытии фотовыставки примет участие Генеральный консул США в Екатеринбурге Майкл Рейнерт. Экспозиция будет открыта для посетителей до 17 августа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.