Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ассоциация экологов поздравляет тюменцев с Днем города

Ассоциация экологов поздравляет тюменцев с Днем города

Тюмень. Ассоциация экологов Тюменской области поздравляет жителей Тюмени с 426-летием со дня основания города.
«Нам повезло жить в одном из самых прекрасных и процветающих городов страны. Со дня основания и до настоящего времени Тюмень является передовой во многих отраслях, славится своими культурными, трудовыми и научными достижениями. В том числе, Тюмень уверенно закрепила за собой статус нефтегазовой столицы России», - говорится в поздравлении.
Тюмень - чистый, светлый, красивый город, с прекрасными зелеными парками и аллеями, вымощенными тротуарами, разветвленной дорожной сетью и огромными перспективами на дальнейшее процветание. «Поэтому мы должны еще бережнее относиться к нашему главному богатству - дарам природы, ведь именно благодаря уникальному сочетанию природных ресурсов и экологических факторов столица региона стабильно развивается, а тюменцы - живут и воспитывают новое поколение в комфортных условиях», - отметили в ассоциации.
Максим Богопольский считает, что День города объединяет всех, кто родился, живет в Тюмени и любит этот город. «Экологическое сообщество поздравляет тюменцев с праздником и призывает с любовью и трепетом заботиться о родной земле, создавая крепкую почву для ее дальнейшего процветания», - подчеркнул он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.