Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Подготовку PR-специалистов в Тюменской области поднимут на новый уровень

Подготовку PR-специалистов в Тюменской области поднимут на новый уровень

Тюмень. Делегация Тюменской области продолжает работу на XV международном фестивале «Дни PR в Москве». 15 декабря участники посетили семь мероприятий.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба региональной ассоциации специалистов по коммуникациям, общая пленарная сессия «Стратегия 20+. В контексте глобальных изменений» задала единый тон всего дня, создав общее коммуникативное поле. Далее программа фестиваля была поделена на тематические блоки. Тюменская делегация посетила круглые столы «Кризис государственной пропаганды в России», «Управление продвижением территорий», «Роль национальных PR-ассоциаций в развитии отрасли», а также мастер-классы Алексея Чумикова «Государственный PR: Public Relations для государственных организаций и проектов», Евгения Минченко «Социальная инженерия для модернизации» и семинары представителей скандинавской школы Public Relations, касающиеся PR в мультимедийной реальности.
Заведующая кафедрой социальных технологий Тюменского государственного нефтегазового университета Галина Герасимова делится впечатлениями по итогам первого дня работы. «Как представитель сферы образования, я участвовала в круглом столе «Качество кадров PR-отрасли». Мы пришли к выводу, что специфика подготовки специалистов по связям с общественностью требует не противостояния, а сотрудничества всех субъектов образовательного процесса. В Тюмени такое сотрудничество реализуется благодаря взаимодействию с представителями различных отраслей, например, с региональной ассоциацией специалистов по коммуникациям, ассоциацией молодых журналистов Тюменской области, СУЭНКО, ресторанным холдингом «Максим», строительной компанией «Партнер-инвест», - рассказала Галина Герасимова.
Первый день фестиваля завершился презентациями работ победителей российских коммуникационных премий 2011 года, в частности, защитой конкурсных проектов, представленных на премию за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».
Открытие XV международного фестиваля «Дни PR в Москве» состоялось 15 декабря в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО). Фестиваль продолжает работу 16 декабря и завершится празднованием 20-летия Российской ассоциации по связям с общественностью.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.