Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень принимает поздравления с днем рождения

Тюмень принимает поздравления с днем рождения

Тюмень. С Днем города тюменцев поздравляет коллектив ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов», руководитель компании Виктор Рядинский и директор по развитию Юлия Денеко.
«День рождения Тюмени - праздник для всех, кому дорог наш город. Утопающий в зелени и цветах, чистый и уютный, он никого не оставляет равнодушным. Оглядываясь вокруг, видишь, как Тюмень хорошеет: новые здания, ухоженные улицы, красочные витрины, оригинальные цветочные композиции. За все это мы благодарны руководителям города и области, и, конечно же, тюменцам. Каждый, кто хоть раз побывал у нас, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла его жителей», — говорится в поздравлении.
По словам Юлии Денеко, Тюмень — передовой город с развитой инфраструктурой, настоящая столица нефтяного края. Областной центр славится по всей России и даже в мире в самых разных отраслях, активно развивая сельское хозяйство, промышленность, топливно-энергетический комплекс, торговлю, науку, медицину, образование. Здесь живут и работают настоящие специалисты своего дела и молодые перспективные ребята, которые готовы вкладывать свои силы, знания и амбиции в дальнейшее процветание любимого города.
«Пусть День города станет ярким, запоминающимся событием для каждого жителя и послужит импульсом для вдохновительной работы на благо Тюмени. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и благополучия каждой семей и каждому дому! А также желаем всем тюменцам любви к природе родного края, общение с которой дарит радость и хорошее настроение», — добавили Виктор Рядинский и Юлия Денеко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.