Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский карнавал собрал самых-самых

Тюменский карнавал собрал самых-самых

Тюмень. У Тюмени богатая история, славные традиции, достойное настоящее и, я уверен, перспективное будущее. Об этом на торжественном открытии уличного карнавала «Это ярмарки краски» сообщил глава администрации города Александр Моор.
«Поздравляю всех с нашим общим праздником - Днем города. В этот день особые слова благодарности мы говорим старшему поколению тюменцев - нашим ветеранам, которые своим самоотверженным трудом заложили основу нашего экономического процветания сегодня. И, конечно же, огромное спасибо вам, нынешнее поколение, вы вкладываете в наш город свою душу, сердце, и только благодаря вам город сегодня такой красивый и имеет отличные перспективы развития. С праздником, любимая Тюмень, с Днем города, земляки!», - сказал он, а после вручил ключ от города принцессе карнавала - участнице детского Евровидения-2012 Василисе Матвеевой, которая также поздравила всех с праздником и пожелала счастья, удачи, успехов и всего хорошего.
Тем временем колонна из представителей сотрудников управ города, структурных подразделений администрации, предприятий и организаций, спортсменов и молодежных объединений двинулась по ул. Орджоникидзе. Впереди ехали байкеры, за ними шли работники Ленинской управы в традиционных русских костюмах, скоморохи и весельчаки, раздававшие леденцы, гусары из Центральной управы, цыгане, воспитанники центра «Дзюдо», детской спортивной школы «Рубин», теннисного центра, веселые матросы, участники проекта «Шаг в будущее» - социально-активная молодежь от 17 до 25 лет из Тюмени, области и Нижней Саксонии, гонщики и многие другие.
«У меня в параде участвует 200 человек, это сотрудники управы и службы заказчика, кроме тех людей, которые занимаются конкурсами на территории округа. Кроме этого, привлекали для участия все организации - всем спасибо. Костюмы у всех пошиты на добровольческом основании, без привлечения бюджетных средств. Настроение веселое, бодрое. С праздником, Днем города всех!», - сказал глава Центральной управы Валерий Борисов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.