Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени появится новое транспортное кольцо

В Тюмени появится новое транспортное кольцо

Тюмень. Транспортное кольцо появится на пересечении ул. Народная и Широтная. Об этом сообщила на публичных слушаниях по проекту планировки территории в границах ул. Широтной - Народной - Федюнинского начальник отдела обеспечения реализации генерального плана департамента градостроительной политики Ирина Даровских.
«Предложение проектировщиков связано с тем, что там находится надземная теплотрасса и установлен компенсатор. Выезд в одном месте не удовлетворит потребностям транспортного потока. Напрямую делать два выезда с ул. Народной на ул. Широтную нельзя - противоречит дорожным правилам, слишком они близко друг к другу», - пояснила она.
Отметим, цель проекта планировки территории в границах ул. Широтной - Народной - Федюнинского - выделение элементов структуры, выделение границ территории для размещения объектов капитального строительства.
«На дальнейших стадиях будет готовиться техническое задание на выполнение проектной документации, будут определяться параметры и бассейнов, и спортивных залов, культурных центров, предусмотренных на данном участке. Сейчас мы выделяем территорию, на которой это все будет размещаться», - подчеркнула Ирина Даровских.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.