Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Игорь Ракша: каждый тюменец должен стремиться сделать город лучше

Игорь Ракша: каждый тюменец должен стремиться сделать город лучше

Тюмень. С днем рождения Тюмени поздравляет жителей города председатель благотворительного фонда «Золотое детство», председатель Общественного совета при управлении наркоконтроля Тюменской области, член Общественного совета при УМВД Тюменской области, генеральный директор Русской ювелирной сети и компании «Техномир» Игорь Ракша.
«Мы гордимся и восхищаемся нашим любимым городом, стремимся сделать его еще лучше и краше. Но только все горожане, объединив свои усилия, смогут добиться успеха в этом нелегком деле – заслужить и сохранить для Тюмени звание лучшего города Земли. Не нужно ждать, когда придет кто-то со стороны и за нас почистит дворы, подметет улицы. Важно самому беречь красоту и уют своей малой Родины, относится к городу так же, как к собственной квартире. Ведь какой ты – такой и город, твоя страна. И вместе мы создаем своими руками то будущее, которое потом сможем передать детям», - отметил Игорь Ракша.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба фонда «Золотое детство», тюменский меценат, бизнесмен и общественник вместе с сотрудниками своих компаний и активистами благотворительного фонда «Золотое детство» примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города. Так, 28 июля все они выйдут на карнавальное шествие «Этой ярмарки краски», которое стартует в полдень от перекрестка ул.Республики и Мельникайте и продолжится по главной улице города. В колонне пройдут невесты с традиционными ленточками Русской ювелирной сети, коллектив ресторана украинской кухни «Шинок-Телега» проедет на собственной телеге с курицами и петухами, стройными рядами пройдут волонтеры и работники фонда «Золотое детство».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.