Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сергей Корепанов: Наш город становится примером

Сергей Корепанов: Наш город становится примером

С Днем города тюменцев поздравил от имени депутатов Тюменской областной думы и от себя лично председатель регионального парламента Сергей Корепанов.
«Благодаря каждодневному труду земляков Тюмень за последние десятилетия превратилась в один из мощных индустриальных, научно-образовательных, культурных и спортивных городов России, занимая ведущие позиции по экономическим и социальным показателям, – говорится в поздравлении. – Наш город становится примером, а зачастую и экспериментальной площадкой для важных инновационных проектов и программ, которые в дальнейшем реализуются в других городах и субъектах Российской Федерации.
Исполнительные органы города и области, эффективно используя финансовые средства, воплощают в жизнь проекты, направленные на укрепление промышленного и духовного потенциала, развитие бизнеса, комфортное и безопасное проживание в областном центре. Опора реализации всех программ – нормативная правовая база, над которой совместно работают депутаты Тюменской областной думы и народные избранники города. Уверен, что и в дальнейшем нам удастся плодотворно двигаться в этом направлении и создавать все условия для развития города, повышения уровня и качества жизни жителей».
Сергей Корепанов в этот праздничный день пожелал всем горожанам хорошего настроения, неиссякаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.