Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Справочная служба газа начала работу в регионе

Справочная служба газа начала работу в регионе

Тюмень. Справочная служба газа начала работу в Тюменской области. По многоканальному телефону (3452) 63-17-00 потребители природного газа могут получить справочную информацию у специалистов газовой службы, а также сделать заявку на техническое обслуживание газового оборудования, передать показания счетчика и т.д.
Задачей справочной служба газа является координация всех служб организаций ОАО «Тюменьмежрайгаз» и ЗАО «Газпром межрегионгаз Север». «Наши абоненты уже отметили преимущества общения с газовиками посредством оперативной телефонной связи и оценили новую услугу, - комментирует начальник отдела по работе с населением ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» Валерий Шумилов. – В абонентскую службу поступает порядка 300 звонков ежедневно. Поэтому наши клиенты не всегда могли дозвониться с первого раза. При внедрении новой услуги данная проблема исчезла, так как можно принимать звонки от 10 абонентов одновременно».
Нововведение позволит поддерживать обратную связь с потребителями газа. Сотрудники службы будут принимать отзывы потребителей о качестве предоставляемых услуг и их оперативности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.