Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В регионе определят лучшую франшизу

В регионе определят лучшую франшизу

Тюмень. Новая номинация «Лучшая региональная франшиза» появится в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области» в 2013 году. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» сообщил начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.
«В этом году в Тюмени прошел первый всероссийский форум, посвященный развитию франчайзинга в регионах, на котором была представлена первая пятерка наших франшиз. К нам обратились еще несколько тюменских предприятий, которые хотят работать в этом направлении. Российская ассоциация франчайзинга уже разрабатывает для нас критерии, по которым будут оцениваться участники конкурса в новой номинации «Лучшая региональная франшиза», - рассказал начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.
В 2012 году конкурс прошел в традиционных номинациях «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги» и «Изделия народных и художественных промыслов». «Более двухсот заявок на участие в конкурсе, или две трети, были поданы в номинации «Продовольственные товары», - отметил Андрей Пантелеев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.