Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Андрей Братцев: система АИРС эффективна при поисках должников

Андрей Братцев: система АИРС эффективна при поисках должников

Тюмень. Автоматизированная информационная расчетная система (АИРС) позволяет службе судебных приставов работать намного эффективнее.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» сообщил руководитель управления федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, главный судебный пристав региона Андрей Братцев.
«Руководитель, не выходя из кабинета, может давать указания по каждому исполнительному производству, которое находится в работе у судебных приставов, и контролировать их исполнение. Считаю, что при дефиците кадров, мы будем широко использовать возможности АИРС», - сказал он и добавил, что в ведомстве система работает с 2011 года. Она имеет широкие перспективы по электронному налаживанию контактов с другими структурами для расширенного поиска должников, их имущества и банковских счетов.
Андрей Братцев рассказал и о целях, которые ставит перед собой ведомство во втором полугодии 2012, - увеличить количество фактического исполнения судебных решений и сократить остаток находящихся в исполнении судебных решений по итогам года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.