Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы могут высказать мнение о программе в интересах детей

Тюменцы могут высказать мнение о программе в интересах детей

Тюмень. Проекту межведомственной программы в интересах детей Тюменской области, направленной на создание необходимых условий для развития детей и обеспечения гарантий прав ребенка, посвятила новую запись в своем блоге заместитель губернатора, директор областного департамента социального развития Ольга Кузнечевских.
«Учитывая глобальный характер программы и то, что она затронет все слои и группы общества, во внимание будут приняты предложения родителей, общественных организаций, студентов и, конечно, самих детей - в том числе, детей-сирот, детей из замещающих, многодетных семей и других», - отметила заместитель губернатора.
Ольга Кузнечевских предложила читателям своего блога в течение августа высказать мнение о том, какой должна быть программа действий в интересах детей Тюменской области. В сентябре проект программы разместят на официальном портале органов государственной власти Тюменской области для общественной экспертизы, сообщает пресс-служба департамента социального развития Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.