Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Кастинг на новое шоу «Уральских пельменей» проведут в Тюмени

Кастинг на новое шоу «Уральских пельменей» проведут в Тюмени

В Тюмени 13 августа состоится кастинг на новый юмористический проект телеканала «СТС-Ладья». Совсем скоро в эфире СТС появится шоу «Новые Пельмени «МясорУПка», создателями которого выступят «Уральские Пельмени». Съёмки начнутся в сентябре.
Для участия в кастинге требуется представить скетч продолжительностью до 5 минут.
Участниками могут быть коллективы от 2 до 5 человек (дуэт, трио, квартет, квинтет); возраст от 18 до 45 лет (на сколько себя чувствуете).
Если вы играете в СТЭМ, занимаетесь в театральной студии, или вы актеры сложившегося театра, показывающие не только драму, но и юмор, приходите на кастинг в Тюмени! В «МясорУПке» все смешается. Это единственная мясорубка – где не перемалывают, а дают шанс.
Кастинг состоится в нескольких городах России. 40 коллективов, отобранных редакторами по результатам кастинга, становятся участниками Шоу «МясорУПка». Коллективы соревнуются в юморе, показывая скетчи в декорациях с реквизитом и костюмами. Конкурс проходит в четыре этапа, каждый раз показывается новый скетч. По итогам голосования жюри в каждом туре половину коллективов отсеивают, победители получают 500 000 руб. Участники «Шоу «Уральские пельмени» выступают не только в роли жюри, но и в роли наставников, которые отбирают себе подопечных после первого тура и помогают им подготовить выступления к следующим этапам программы.
Не упустите свой шанс попасть в новое телевизионное шоу телеканала СТС! Участвуйте в кастинге, который пройдёт в Тюмени 13 августа. Записывайтесь по телефонам в Тюмени 688-915, 682-148.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.