Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Вице-мисс Тюмень едет покорять Волгу

Вице-мисс Тюмень едет покорять Волгу

Тюменская модель Ксения Жолудева, которая примет участие в конкурсе «Мисс Волга-2012», в свои двадцать уже успела стать мисс «Сибирь-2011» и вице-мисс «Имидж-2011». Кроме того, модель агентства «Имидж» становилась финалисткой конкурсов «Мисс Россия-2012», «Мисс Мегафон-2011» и «Мисс Русское радио-2009».
Как признается сама Ксения, модельная карьера началась для нее в 2008 году, в ее родном городе Ханты-Мансийске. «Тогда в моем городе проводился конкурс «Мисс Югра». Я завоевала четыре номинации: вторая вице-мисс, мисс зрительских симпатий, мисс перспектива и мисс грация».
По словам тюменской модели, на конкурсе «Мисс Волга-2012» будет несколько номинаций: мисс бикини, мисс талант, мисс зрительских симпатий. «У каждой участницы будет несколько выходов, кстати, как мне объяснили, здесь практически все выходы будут танцевальными, с чем я сталкиваюсь в первый раз, так как обычно на конкурсах только один танцевальный выход», – рассказала Ксения.
«С «Мисс Волга» наше агентство работает уже второй год, – говорит Ксения Жолудева, – в прошлом году Тюмень на нем представляла Элла Шаламова, она стала финалисткой конкурса. В этом году я еду вместе с еще одной представительницей нашего модельного агентства Анастасией Зизевской, но она будет представлять на конкурсе Тобольск».
Ксения пообщалась с Эллой Шаламовой и та рассказала ей, чего стоит ожидать на конкурсе и что нужно с собой взять. Ксения заметила, что опыт участия в таких конкурсах у нее уже есть, и, несмотря на то, что в каждом конкурсе красоты свои правила, основа всегда одна. «Сейчас мне осталось только собраться. Думаю, в принципе я готова», – заявила Жолудева.
Секрет успеха на конкурсах красоты прост: нужно, прежде всего, оставаться самой собой. Кроме этого, по словам тюменской вице-мисс, не нужно «подлизываться» и стараться угодить организаторам и жюри. Достаточно просто уважительно относиться ко всем, всегда улыбаться и хорошо выглядеть, не только в момент выступления, но и на тренировках и репетициях.
«Это все-таки конкурс красоты, нужно всегда соответствовать тому, чем ты занимаешься и не приходить ненакрашеной и в рваных джинсах на репетиции», – отмечает Ксения.
Настрой, как признается модель, у нее, конечно, на победу.
Напомним, на официальном сайте конкурса ведется онлайн-голосование в номинации «Мисс Интернет». Проголосовать за тюменскую участницу можно и на сайте Gemetria.ru.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.