Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ

Тюменские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ

Тюмень. Сотрудникам сводного отряда полиции предстоит в течение ближайших шести месяцев выполнять задачи по охране общественного порядка и противодействию терроризму на южных рубежах России.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба УМВД по Тюменской области, своих товарищей, командированных на Северный Кавказ, тюменские полицейские по традиции провожали 5 августа на плацу подразделений службы тыла УМВД. Начальник областной полиции генерал-майор полиции Михаил Корнеев подчеркнул, что сотрудникам полиции и в мирное время приходится выполнять боевые задачи и выразил уверенность в том, что тюменцы с честью с ними справятся. Залог этому - высокий уровень их профессиональных знаний и опыт практической работы, а также серьезная специальная подготовка, которая предшествовала командировке.
Заместитель председателя Общественного совета при УМВД, заместитель директора представительства ООО «ЛУКойл - Западная Сибирь» в Тюмени Александр Петрушин пожелал сотрудникам полиции штатной командировки и успешного выполнения служебно-боевых задач.
Вечером 5 августа бойцы Тюменского отряда мобильного особого назначения вернулись из очередной служебной командировки с Северокавказского региона. На базе ОМОН их встречали родные, друзья, сослуживцы и руководство УМВД России по Тюменской области. Генерал Корнеев пожал руку каждому бойцу, вручил им благодарности УМВД, сфотографировался с омоновцами на память.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.