Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают на конкурс проектов в области экологической культуры

Тюменцев приглашают на конкурс проектов в области экологической культуры

Тюмень. Жители Тюменской области могут принять участие в первом международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие». Он учрежден в 2012 году международной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙТ» и неправительственным экологическим фондом им. В. И. Вернадского при поддержке Совета Федерации и Государственной думы РФ.
Как сообщается на сайте конкурса, проект реализуется в следующих номинациях: экологическое образование, сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов, экологическая культура в промышленности и энергетике, экологическая культура в сельском хозяйстве, средства массовой информации и экологическая культура, экология здоровья, экологическая культура социальных инициатив.
До 26 ноября 2012 года необходимо подать в оргкомитет заявку с указанием номинации, на которую выдвигается проект. В ней нужно прописать его название, данные об организации, руководителе и исполнителях проекта, контактную информацию, описание проекта с указанием целей и задач, его презентацию с иллюстрацией основных идей.
Международный проект «Экологическая культура. Мир и Согласие» проводится на благотворительной основе и не предусматривает вступительного и организационного взносов. Финальным аккордом проекта станет одноименный фестиваль, в рамках которого пройдет выставка и презентация проектов в области развития экологической культуры.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.