Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские красавицы поборются за титул «Мисс Волга»

Тюменские красавицы поборются за титул «Мисс Волга»

Тюменка Ксения Жолудева, тоболячка Анастасия Зизевская и сургутянка Инесса Юринская участвуют в финале открытого всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга 2012» в Чебоксарах. Конкурс проходит с 6 по 12 августа.
Как сообщается на сайте Miss Volga, в соревновании принимают участие 35 девушек из 30 регионов России, а также Украины, Белоруссии и Казахстана. Организатором конкурса выступило модельное агентство «Мисс Волга».
Победительницы и финалистки конкурса будут представлять Россию на крупных международных конкурсах красоты Miss Tourism World, Miss Bikini International, Miss Globe International. Выберет лучшую компетентное жюри, в состав которого входят представители крупнейших международных модельных агентств, местных и российских СМИ и главные партнеры конкурса.
Финал конкурса состоится 11 августа во Дворце развлечений «Ренессанс». На сайте конкурса красоты «Мисс Волга 2012» представлены фотографии участниц, с 17 июля по 10 августа проводится голосование в номинации «Мисс Интернет», где можно отдать голос за понравившуюся девушку. За одну конкурсантку можно проголосовать с одного IP-адреса только раз в сутки, при этом голосовать можно за нескольких участниц одновременно.
Добавим, Инесса Юринская - победительница регионального этапа национального конкурса красоты «Мисс Россия», обладательница титула звание «Мисс Россия Сургут-2011», Анастасия Зизевская - «Мисс Тобольск-2008», обладательница титула «Мисс Надежда» в конкурсе «Имидж-2009» и победительница конкурса «Имидж-2010». Тюменка Ксения Жолудева - мисс «Сибирь-2011» и вице-мисс «Имидж-2011», а также финалистка конкурсов «Мисс Россия-2012», «Мисс Мегафон-2011» и «Мисс Русское радио-2009».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.