Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Катись, квадрат открыл свои тайны

Катись, квадрат открыл свои тайны

В начале этой недели в официальной группе МАУК ЦКиИ «Современник» социальной сети «Вконтакте» появилась долгожданная информация о хедлайнерах Третьего открытого Тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат!». Организаторы фестиваля в течение трех месяцев сдерживали нарастающее любопытство желающих посетить гала-концерт. 

По предварительной информации от PR-службы ЦКиИ «Современник» из участников уже прошедших отборочных туров к участию в гала-концерте будут приглашены группы из Тюмени, Екатеринбурга и Серова набравшие в сумме оценок жюри больше 3,5 баллов. «В этом году мы видим у жюри высокие оценки группам-участницам. Хочется отметить, что и на деле качество групп улучшилось и находится на должном уровне. Поэтому большинство участников отборочных туров будут приглашены к участию в гала-концерте и выступят на одной сцене с более чем опытными группами – хедлайнерами фестиваля» - отмечает директор «Современника» Вячеслав Титов.

Хедлайнерами Третьего открытого Тюменского рок-фестиваля «Катись, Квадрат» стали =БоБРы=, «Инструкция по выживанию», «Gagarin Brothers» и легендарные «Король и Шут»! Выбор этих групп в качестве специальных гостей не случаен – в большинстве своем это группы с многолетней историей, пережившие немало внутренних изменений, перестановок и перестроек, оставаясь актуальными дню сегодняшнему.

Предварительная продажа билетов начнется уже буквально в конце этой неделе. Сам гала-концерт Третьего открытого Тюменского рок-фестиваля «Катись, Квадрат» пройдет 25 августа на Воронинских горках. Старт ежегодного фестиваля намечен на 11 часов дня, окончание же мероприятия запланировано около полуночи.

Вопросы относительно фестиваля «Катись, Квадрат», участников, билетов и прочего можно задать по телефону 8 (3452) 67-80-71


МАУК ЦКиИ «Современник»

Светлана Мартюгова

PR-менеджер

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел: 8(3452)678071;

89199230167.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.