Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тобольском районе продолжается ремонт школ и детских садов

В Тобольском районе продолжается ремонт школ и детских садов

Тобольск, Тюменская область. Почти 37 млн выделило правительство Тюменской области в первом полугодии 2012 года на проведение текущего ремонта в образовательных учреждениях Тобольского района. Об этом рассказала начальник отдела народного образования районной администрации Светлана Бастрон.
Она отметила, что завершается ремонт детских садов в с. Ермаково и с. Преображенка. Из 17 дошкольных учреждений района только три остались не отремонтированными. В следующем году запланирован ремонт садика в д. Ломаево.
В летние месяцы капитально ремонтируется здание дегтяревской средней школы, строители возводят пристрой к спортзалу школы в д. Кутарбитка. Продолжается ремонт ворогушинской, полуяновской и булашовской школ. Отремонтированы малокомплектная турбинская школа и общеобразовательное учреждение в с. Карачино.
Светлана Бастрон подчеркнула, что приемка школ в Тобольском районе идет с мая. На первом этапе межведомственная комиссия приняла 10 образовательных учреждений. В июле проверены школы Заболотья. В середине августа начнется осмотр школ и детских садов, где продолжаются ремонтные работы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.