Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество ТюмГАСУ - вуз высокой социальной эффективности

ТюмГАСУ - вуз высокой социальной эффективности

Тюменский архитектурно-строительный университет очередной раз принял участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.
Проведение конкурса – это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
В региональном этапе конкурса ТюмГАСУ награжден дипломом за I место в номинации: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы». В номинациях: «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни» и «За развитие социального партнерства» правительством Тюменской области, Тюменским областным советом профессиональных союзов и Союзом работодателей Тюменской области ТюмГАСУ вручены дипломы участника, занявшего II место.
Дипломы конкурса подтверждены высоким авторитетом вуза в Тюменской области и за ее пределами, а также его благоприятным привлекательным имиджем, считают в пресс-службе вуза.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.