Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сбербанк организует конкурс мобильных приложений

Сбербанк организует конкурс мобильных приложений

Сбербанк объявляет о начале конкурса мобильных приложений, посвященных «Сочи 2014», в преддверии проведения XXII Олимпийских зимних игр.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и создать собственную программу для одной из популярных мобильных платформ: iOS/Android/HTML5. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Конкурс проводится в шести номинациях: «Сбербанк: здоровье и спорт», «Сбербанк и Олимпиада: развлечения», «Сбербанк и Олимпиада: полезные сервисы», «Я и Сбербанк», «Сбербанк в моем городе», «О Сбербанке с любовью».
Сроки подачи заявок – с 6 августа по 10 сентября 2012 года включительно.
Конкурс пройдет в два этапа. В ходе первого этапа путем открытого голосования на сайте проекта будут определены номинанты конкурса. Второй, финальный, этап состоится в рамках XI международного инвестиционного форума «Сочи-2012» 20-23 сентября 2012 года: лауреаты будут определены из числа номинантов посредством голосования участников Форума. Результаты конкурса будут объявлены 24 сентября.
Лауреаты конкурса будут награждены денежными призами: 1 место в номинации – 1 приз размером в 200 тыс. рублей, 2 место – 2 приза размером в 50 тыс. рублей, 3 место – 3 приза размером в 20 тыс. рублей.
«Сбербанк продолжает активно использовать методы краудсорсинга, об эффективности которых свидетельствует как богатейший международный опыт, так и опыт Сбербанка, который одним из первых в России начал внедрять в свою работу краудсорсинговые технологии», – отметил старший вице-президент Сбербанка России Виктор Орловский.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.