Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Маленькие тюменцы выйдут в центр с плакатами «Спасите наши жизни»

Маленькие тюменцы выйдут в центр с плакатами «Спасите наши жизни»

Тюмень. Более 200 детей примут участие в акции «Берегите пешеходов», которая пройдет в Тюмени 10 августа на участке от ул. 8 марта до ул. Водопроводной, начало - в 11 часов 30 минут.
Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области, ребята встанут, взявшись за руки, вдоль ул. Республики в районе Центральной площади города. Дети будут держать в руках лозунги, адресованные водителям: «Спасите наши жизни», «Будьте внимательны на дорогах», «Берегите детей». Каждый ребенок будет в бандане со специальным логотипом и с воздушными шарами.
Поддержать молодежь придут: руководитель радиостанции «Дорожное радио», ведущий и шоумен Тимур Шквал, певец Сергей Дьяконов-Дьяченков, шеф-редактор ГТРК «Регион-Тюмень», ведущий детской программы «Зебра» Игорь Емельянов, президент байк-клуба «Laif-road» Граф (Владимир Шевченко).
Акция направлена на обеспечение дорожной безопасности детей. В этом году на дорогах Тюмени пострадали 146 детей: 56 маленьких пешеходов, 64 пассажира, 19 велосипедистов, 7 водителей скутеров и мопедов.
Добавим, что мероприятие проводится в рамках десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения и долгосрочной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Тюменской области».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.