Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество ТюмГАСУ подписал договор с вузом Швейцарии

ТюмГАСУ подписал договор с вузом Швейцарии

Тюмень. Договор о сотрудничестве с Международной академией экономики и права (г. Монтре, Швейцария) подписал Тюменский государственный архитектурно-строительный университет.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба вуза, ТюмГАСУ стал единственным из тюменских вузов, вышедшим на новый этап международного сотрудничества, где в основу закладывается не только обмен программами и технологиями, а взаимопонимание и интеграция разных экономико-правовых систем.
Совместные проекты, обмен преподавателями, аспирантами, магистрантами и студентами – не редкость в жизни тюменского строительного вуза. Университет уже имеет партнерские отношения с высшими учебными заведениями Франции, Германии, Америки, а теперь и со Швейцарией.
Стороны договорились об основных принципах сотрудничества в сфере образовательной и научно-исследовательской деятельности, развитии обмена студентами, аспирантами и профессорско-преподавательским составом.
Установление партнерских отношений с вузом Швейцарии еще раз подтверждает высокий авторитет ТюмГАСУ и востребованность на международном рынке труда ученых и специалистов-практиков, получивших образование в этом вузе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.