Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Руководство МВД Дагестана поблагодарило тюменских полицейских

Руководство МВД Дагестана поблагодарило тюменских полицейских

На имя начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майора полиции Михаила Корнеева пришли благодарственные письма от руководства отдела полиции по Кировскому району УМВД России по г. Махачкала, главы администрации Кировского района г. Махачкалы и военного коменданта Махачкалинского территориального гарнизона РФ. Слова признательности адресованы сотрудникам тюменской полиции, которые с 31 марта находятся в служебной командировке в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России на территории Северо-Кавказского региона и осуществляют охрану общественного порядка.
«За период служебной командировки они проявляют себя как профессионально грамотные, смелые и решительные сотрудники, способные выполнять любую поставленную государством задачу, проявляя при этом мужество, отвагу и героизм. Оперативной группой оказывается методическая и практическая помощь в составлении и оформлении документов по обеспечению общественной безопасности в борьбе с преступностью, что позволяет дестабилизировать рост преступлений, совершаемых на территории Республики Дагестан. А вежливым и корректным обращением с гражданами при проведении мероприятий по охране общественного порядка они заслужили уважение со стороны жителей Махачкалы», – отмечается в письмах.
Благодаря грамотным действиям руководящего состава оперативной группы, поставленные руководством Временной оперативной группировки МВД России в Республике Дагестан задачи выполняются в полном объеме. В самых сложных условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, тюменцы организовывают службу на высоком уровне и выполняют поставленные задачи.
Так, 3 мая 2012 года членами диверсионно-террористической группировки был совершен двойной теракт в отношении сотрудников правоохранительных органов несших службу на КЗПП «Аляска-30». Оказавшись в эпицентре двух мощных взрывов, сотрудники УМВД России по Тюменской области получили минно-взрывные травмы. Несмотря на эти ранения и гибель сотрудников оперативной группы, личный состав в кротчайшие сроки смог пройти лечение, реабилитироваться и не обращая внимание на физические и моральные перегрузки, реальную угрозу для жизни, проявляя мужество и самоотверженность продолжил нести службу.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, искренняя признательность и слова благодарности за работу подчиненных не остались без внимания генерала Корнеева, за добросовестное исполнение служебных обязанностей они будут поощрены благодарственными письмами и денежным премиями.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.