Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юные тюменцы проявят себя в скоростном маневрировании на автомобиле

Юные тюменцы проявят себя в скоростном маневрировании на автомобиле

Тюмень. Отборочный конкурс по детско-юношескому автомногоборью проводит Тюменская организация Всероссийского общества автомобилистов 11 августа.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, в конкурсе примут участие ребята детско-юношеских школ ВОА из Тюмени, Тобольска, Ишима, Сургута в возрасте от 14 до 17 лет. Они будут соревноваться в знании правил дорожного движения и скоростном маневрирование на автомобиле. Главный приз для победителей - путевки на Всероссийский чемпионат по автомногоборью «Юный автомобилист», который пройдет с 7 по 11 сентября в Анапе.
По словам руководителя тюменской организации ВОА Леонида Крюкова, юные автомобилисты нашей области в последние годы на Всероссийских чемпионатах показывают отличные результаты, всегда входят в тройку призеров. В личном зачете Федор Белослудцев несколько раз завоевывал первое место и сегодня уже стал главным тренером сборной Тюменской области.
Поприветствовать участников конкурса приедет главный государственный инспектор по безопасности дорожного движения Тюменской области Геннадий Лоточкин, который надеется, что новое поколение дисциплинированных водителей подаст пример свои сверстникам.
Соревнования пройдут в тюменской автошколе ВОА по адресу ул. Пермякова, 44, начало в 10 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.