Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Книгоиздатели страны соберутся в Тюмени

Книгоиздатели страны соберутся в Тюмени

Тюмень. VI научно-практическая конференция «Пути развития и повышения конкурентоспособности книгоиздания в регионах РФ» пройдет в Тюмени 24-26 октября.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» отдел информации и связей с общественностью Тюменского госуниверситета, участники конференции обсудят современные проблемы регионального книгоиздания, а также взаимодействие издателей с книжной торговлей, комплектование библиотек, библиографический учет местного книгоиздания, пропаганду книги и чтения.
Мероприятие организует ассоциация книгоиздателей России при поддержке федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Фонда возрождения Тобольска (руководитель Аркадий Елфимов). Работа конференции пройдет в стенах информационно-библиотечного центра ТюмГУ, который вместе с кафедрой издательского дела и редактирования университета станет соорганизатором большого сбора книгоиздателей России.
Организаторы от ТюмГУ надеются на активное участие в работе конференции в качестве слушателей и участников дискуссии аспирантов, соискателей и студентов университета. Подать заявки на участие необходимо до 14 августа по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , до 7 сентября - тезисы выступлений.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.