Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Команда «Сапоги» победила в финале областных игр КВН

Команда «Сапоги» победила в финале областных игр КВН

Тюмень. Команда «Сапоги» (ТюмГНГУ) победила в первом дивизионе финала игр КВН Тюменской области среди студенческих команд. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Мария Наумова.
По ее словам, в «домашнем задании» «Сапоги» обратились к классике и рассказали о переживаниях Александра Пушкина за 24 часа до дуэли. Этим выступлением они и завоевали первое место. Во втором дивизионе победила молодая, но уже известная команда «Сланцы» (Тюмень). Ребята покорили жюри и зрителей, показав захватывающую и в то же время трогательную видео историю о двух детективах - Джонни и Пончике.
Отметим, что в финальных играх, кроме указанных, приняли участие команды «Кишинев» (ТюмГАСУ), «Грибоедов» (Ишим), «Тип и МЫ» (ТюмГСХА), «Форест Гамп» (ТюмГНГУ). Учредитель мероприятия - департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатор - областной центр дополнительного образования.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.