Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские полицейские вернулись из очередной командировки на Северный Кавказ

Тюменские полицейские вернулись из очередной командировки на Северный Кавказ

Сводный отряд сотрудников тюменской полиции накануне благополучно вернулся домой из длительной командировки в Северо-Кавказский регион. Сотрудников встречали временно исполняющий обязанности начальника главного полицейского ведомства Тюменской области генерал-майор полиции Сергей Сидаш и руководители служб и подразделений УМВД, а также родные и близкие, сослуживцы и друзья. На торжественном построении командир сводного отряда подполковник полиции Юрий Плесовских доложил, что бойцы с честью выполнили все поставленные перед ними задачи. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
Тюменские полицейские в течение полугода помогали своим коллегам в Республике Дагестан поддерживать правопорядок и обеспечивать безопасность граждан от преступных посягательств. Генерал Сидаш поблагодарил сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей в непростой командировке на территории Северо-Кавказского региона. Он выразил уверенность, что после реабилитации прибывшие стражи порядка уверенно вольются в ряды своих коллег и так же достойно будут исполнять свои служебные обязанности на родной земле.
Отличившимся бойцам отряда была объявлена благодарность и вручена денежная премия. Теперь стражей правопорядка ждет отпуск, после которого все сотрудники приступят к исполнению своих непосредственных обязанностей по местам службы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.