Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ишимская молочная продукция популярна за пределами региона

Ишимская молочная продукция популярна за пределами региона

Ишим, Тюменская область. Цельномолочную и кисломолочную продукцию, сливочное масло и сыры молочный комбинат «Ишимский» ОАО «Золотые луга» выпускает из экологически чистого местного сырья без применения консервантов, красителей, химических стабилизаторов, ароматизаторов и Е-добавок. Об этом в ходе пресс-тура рассказала начальник производства комбината Елена Мелехина.
«Наша продукция пользуется спросом не только в Тюменской области, Югре и на Ямале, но и в Челябинске, Екатеринбурге, Кургане, Омске. Срок хранения наших продуктов в матовой пэт-бутылке, не пропускающей свет, не превышает 14 суток», - отметила Елена Мелехина. По ее словам, комбинат способен ежесуточно перерабатывать до 350 т молока.
«Мы готовимся к выпуску новых видов продукции - безлактозного молока и обезжиренного молока. Последнее особенно актуально с точки зрения здорового образа жизни», - рассказала начальник отдела маркетинга ОАО «Золотые луга» Юлия Шамшурина. Сейчас компания выпускает более 50 видов молочной продукции под торговыми марками «Золотые луга», «Доктор Му» и «Ситниковское».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.