Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Чемпионом лиги КВН Уватского района стала женская команда «РИП»

Чемпионом лиги КВН Уватского района стала женская команда «РИП»

Уват, Тюменская область. Женская команда «РИП» из Туртаса стала победителем финала районных игр КВН «Сезон удач», который прошел 17 декабря. Второе место у «ГАЗ-ВОЗа» из Демьянки, третье — у команды «УШИ» из Увата.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Уватского муниципального района, за чемпионский титул самых веселых и находчивых боролись четыре команды: «УШИ» из Увата, «РИП» из Туртаса, ивановские «Шокороботы» и «ГАЗ-ВОЗ» из Демьянки.
Уватская сборная поделилась самыми курьезными событиями уходящего года. Девчата из «РИПа» прокатили зрителей на красном джипе и представили блок зажигательных новостей. «Шокороботы» внедрили в практическое использование достижения нанотехнологий, а «ГАЗ-ВОЗ» поведали массу невероятных историй, которые могли произойти с каждым.
Разминка прошла под девизом «Чудеса, да и только!». КВНщики достойно выдержаликонкурс, в котором ведущая роль принадлежала импровизации. Самым зрелищным стал студенческий театр эстрадных миниатюр. «УШИ» инсценировали невероятные приключения уватской Золушки, «Шокороботы» по-новому интерпретировали известную сказку о рыбаке и рыбке, «ГАЗ-ВОЗ» пригласили на дискотеку галактического уровня. Безоговорочным лидером конкурса стала команда «РИП»: сценка «Бабушка, мама и внучка на рыбалке» насмешила до слез зрителей и сорвала бурю оваций. Музыкальное домашнее задание «Невозможное возможно» достойно завершило финальную игру.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.