Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская область - регион высокого уровня жизни, считает Алексей Пинигин

Тюменская область - регион высокого уровня жизни, считает Алексей Пинигин

Тюмень. Тюменская область - самый динамично развивающийся регион, а объем социальных выплат и уровень жизни - одни из самых высоких в стране. Об этом заявил депутат Тюменской городской думы Алексей Пинигин на торжественном мероприятии, посвященном Дню образования области.
«Если мы уедем за пределы области, то увидим, что живем на несколько порядков комфортнее, чем жители соседних регионов. Это заслуга всего коллектива областного правительства, депутатского корпуса. Уровень поддержки и сельского хозяйства, и молодых семей заслуживает уважения», - отметил он.
Самое большое внимание с точки зрения депутата городской думы Алексею Пинигину хотелось бы уделить развитию малого бизнеса в Тюмени. По его мнению, это очень большой задел, который даст значительные поступления в бюджет города. В плане улучшения социальной инфраструктуры тоже есть над чем работать: проводить благоустройство, вести ремонт жилых домов. «Большие деньги выделяют на эти цели, а мы, депутаты, будем усиленно контролировать расходование средств», - подчеркнул депутат.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.