Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Наталия Путина: тюменцы обеспечены полисами ОМС

Наталия Путина: тюменцы обеспечены полисами ОМС

Тюмень. 1 млн 380 тыс. жителей Тюменской области имеют полисы обязательного медицинского страхования.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «Тюменская линия» и «Интерфакс-Урал» сообщила заместитель директора по медицинскому страхованию Тюменского фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области Наталия Путина.
По ее словам, 34% от общего количества застрахованных приходится на работающих граждан. Такая тенденция характерна для всех регионов России. «По новому законодательству каждый гражданин может иметь только один страховой полис на территории страны», - отметила она.
В свою очередь начальник управления обеспечения государственных гарантий оказания медицинской помощи и развития медицинского страхования департамента здравоохранения Тюменской области Ольга Фролова сказала, что стоимость территориальной программы государственных гарантий ежегодно увеличивается. Так, по сравнению с 2011 годом в 2012-м ее стоимость возросла на 7,5%.
«Большое количество денег выделяется на модернизацию системы здравоохранения Тюменской области. Важно, что в реализации программы государственных гарантий принимают участие 125 местных организаций разной формы собственности», - подчеркнула она.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.