Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество 2ГИС в Тюмени отпраздновал шестилетие

2ГИС в Тюмени отпраздновал шестилетие

Рекламодатели компании ООО «ДубльГИС-Тюмень», представляющие более 1 500 компаний, в начале августа собрались на базе отдыха «Кулига-парк», чтобы вместе отпраздновать шестилетие справочника 2ГИС.
Уже у входа в парк гостей ждали подарки и сюрпризы, а в самом парке – программа с развлечениями на любой вкус. Катание на квадроциклах, батут, зорб, подъем на воздушном шаре, пейтбол и арбалетный тир – для любителей острых ощущений. Чайные церемонии, мастер-классы по рукоделию, шоу гигантских мыльных пузырей и опыты сумасшедшего профессора Николя – для тех, кто любит спокойный отдых.
Традиционный праздничный стол был разделен на несколько фуршетных зон с разнообразными блюдами-гриль и закусками, сладкими реками из шоколадных фонтанов и огромным тортом, который торжественно разрезала директор компании Джамиля Алиева.
Праздничная программа началась массовым запуском ярких воздушных шариков. На сцену один за другим выходили гости, чтобы вручить подарки и сказать теплые слова в адрес именинника. Для 2ГИС новым является не только масштаб, но и сам формат мероприятия – многие из присутствующих гостей отметили, что возможность самостоятельно выбрать способ отметить праздник стала для них приятным сюрпризом.
В завершение торжества прошла лотерея с розыгрышем Aplle iPad, счастливой обладательницей которого стала Юлия Рядькина из компании «Тюменские Моторостроители», а также песочное и огненное шоу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.