Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы станцуют под корейскую попсу

Тюменцы станцуют под корейскую попсу

Тюмень. Флешмоб The second part! пройдет на Цветном бульваре в Тюмени 26 августа. Начало - в 13 часов 30 минут. Около 20 танцоров-любителей продемонстрируют движения из известных видеоклипов под музыку в стиле k-pop (корейская поп-музыка).
Как рассказала одна из организаторов мероприятия Галина Кожухарь, молодые люди исполнят 5-6 танцев, достаточно сложных по технике. Так, участие во флешмобе примет тюменская группа FlashBack. Она образовалась совсем недавно, но уже имеет определенные успехи. 19 августа танцоры выступали на фестивале K-POP Cover Dance Festival в Москве, который был отборочным на мировое соревнование в Корее. Тюменцы в финал не прошли, но получили неоценимый опыт.
«Идея провести флешмоб на такую тему в Тюмени пришла спонтанно. У нас на самом деле много молодежи интересуется этим направлением музыки. Решили собрать всех неравнодушных. Возраст участников, кстати, неограничен. Но, в основном, к мероприятию подключились школьники и студенты – от 14 до 25 лет», - поделилась Галина Кожухарь.
Организаторами флешмоба выступили три молодые тюменки: Галина Кожухарь – основатель группы «K-POP в Тюмени» ВКонтакте, в которой уже 145 участников, а также участница Cover Dance; Анастасия Белянская - из группы FlashBack; Ангелина Ким из команды Sherlock, которая выступала на Дне города.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.