Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень: молодежные инициативы поддержат деньгами

Тюмень: молодежные инициативы поддержат деньгами

Тюмень. По 30 тыс. рублей на реализацию проектов получат победители ежегодного областного конкурса поддержки молодежных инициатив. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Софья Краева.
По ее словам, на финансовую поддержку могут претендовать инициативные группы, активные участники детских и молодежных общественных организаций, активисты молодежных, студенческих отрядов и объединений, активисты органов ученического и студенческого самоуправления. Возраст конкурсантов не должен превышать 30 лет. Проекты принимают до 29 августа.
Для участия необходимо направить паспорт проекта на e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Важно, что организаторы не ограничивают тематику проектов: здесь все зависит от фантазии самих участников.
Лучшие идеи отберут для участия в очном этапе конкурса, который пройдет в ДИ «Пионер» 13 сентября 2012 года. Напомним, проект в течение года разделен на 4 этапа, 2 из которых уже прошли в феврале и мае. Лучшие инициативы, представленные за время проведения конкурса, успешно реализуются в регионе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.