Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сергей Рыбаков: массовые акции проходят на высоком организационном уровне

Сергей Рыбаков: массовые акции проходят на высоком организационном уровне

Тюмень. 243 массовых мероприятия состоялись за 7 месяцев 2012 года в Тюменской области, при их проведении органами внутренних дел зафиксировано пять административных правонарушений. Об этом на заседании круглого стола в совместном пресс-центре информационных агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» сообщил заместитель начальника полиции УМВД РФ по Тюменской области Сергей Рыбаков.
В заседании круглого стола, посвященном обеспечению общественного порядка при проведении массовых мероприятий, вместе с полицейскими приняли участие представители действующих в регионе политических партий и общественных организаций.
«Хотя по сравнению с 2011 годом количество массовых мероприятий в Тюменской области немного уменьшилось, политическая активность жителей области остается стабильной. Все акции, связанные с публичным выражением людьми своего мнения, проходят у нас на высоком организационном уровне и достаточно политкорректно», - отметил Сергей Рыбаков. По его словам, все политические партии и общественные объединения, организующие массовые акции в регионе, ведут себя при этом дисциплинированно и в рамках закона.
Представители политических партий и общественных организаций не высказали серьезных претензий к действиям тюменских полицейских при обеспечении общественного порядка в ходе массовых акций. Политики и полицейские в доброжелательной атмосфере обменялись предложениями, направленными на улучшение взаимодействия.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.