Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Многодетным семьям помогут собрать детей в школу

Многодетным семьям помогут собрать детей в школу

Тюмень. Около 60 многодетных семей планируют посетить волонтеры благотворительного фонда «Золотое детство» в течение недели, чтобы помочь родителям собрать детей в школу. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба фонда.
Для маленьких школьников и учеников постарше подготовили почти 200 школьных наборов с самыми полезными мелочами. Семья Дреминых, у которых на данный момент семеро детей, была очень рада визиту активистов фонда, еще больше они были удивлены, когда каждому ребенку вручили пакет с необходимыми принадлежностями для учебы.
«Собрать ученика в школу с каждым годом становится все сложнее и дороже, поэтому возрастает и наша ответственность. Однако я чувствую ее не только перед собственными детьми, но перед городом и страной, где будет жить подрастающее поколение», - считает председатель благотворительного фонда «Золотое детство», отец четырех детей Игорь Ракша.
Отметим, в благотворительном фонде также действует социальный книжный обменник, в который все желающие могут принести свои старые учебники и найти подходящие для себя книги. Обменник работает по адресу: ул. Московский тракт, 141 к. 3.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.