Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Плакаты «Покупай тюменское!» украсят магазины региона

Плакаты «Покупай тюменское!» украсят магазины региона

Тюмень. Плакаты проекта «Покупай тюменское!» появятся в большинстве торговых точек и предприятиях общественного питания Тюмени после 27 августа, сообщает пресс-служба областного департамента информационной политики. Они будут информировать горожан о продукции местных сельхозпроизводителей
3 тыс. плакатов будут акцентировать внимание покупателей на качественных и полезных для здоровья продуктах питания. Еще свыше 1 тыс. изображений укажут тюменцам на изделия со знаком конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области». Кроме того, в цвета проекта планируется оформить входные группы в магазинах. Для этого уже заготовлено 1,5 тыс. специальных наклеек.
Не останутся без внимания и сами прилавки. С помощью специальных ценников и подложек покупатели без труда определят, где можно купить товар именно местных сельхозпроизводителей. Всего для оформления мест продаж напечатано 55 тыс. экземпляров ценовых ярлыков и этикеток. Плакаты и наклейки будут направлены на около 1,5 тыс. предприятия розничной торговли и общественного питания юга области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.