Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Городская реклама: тюменские товары на больших экранах

Городская реклама: тюменские товары на больших экранах

Тюмень. Новые билборды, установленные на улицах областного центра, подскажут горожанам, какие продукты выгодно брать в магазинах.
Как сообщили агентству «Тюменская линия» в департаменте информационной политики региона, изображения с лозунгом «Перевес в твою пользу» разработаны в рамках проекта «Покупай Тюменское». Всего в областной столице размещено десять билбордов.
Жителям напоминают, что в стоимость местных товаров не заложены спекулятивные издержки, дополнительные затраты на транспортировку, излишние бонусы. Кроме того, плакаты еще раз подчеркивают насколько правильное питание важно в поддержке здорового образа жизни.
Новые билборды «Покупай Тюменское» появятся и в других районах области. На следующей неделе их разместят на улицах Ялуторовска и Заводоуковска.
Напомним, тему здорового питания и качества продуктов, которые покупают тюменцы, поднял в своем блоге губернатор Тюменской области Владимир Якушев в контексте обсуждения темы вступления России в ВТО. «Со страниц открытой площадки хотелось бы услышать мнение граждан о тюменских продовольственных товарах, их достоинствах и недостатках. Ведь качество потребляемых продуктов напрямую влияет на качество жизни. Важно, чтобы каждый из нас бережно относился к своему здоровью и понимал, что покупает и ест», - пишет глава региона в блоге.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.