Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 25 и 26 августа

Повестка дня на 25 и 26 августа

25 августа
В 10.00 на базе СДЮСШО В 12.30 в поселке Винзили начнется праздник, посвященный 100-летию со дня основания поселка. Сегодня Винзили – это второй по величине населенный пункт Тюменского района. Здесь живет более 12 тыс. 700 человек.
В 19.00 в Музее Изобразительного искусства пройдет акция «Путешествие в мир ремесел». У всех желающих будет возможность познакомиться с выставкой-ярмаркой традиционных промыслов региона «Кукольные истории» от Арины Бадьяновой, экспозицией «Тюменский ковер. Традиции и современность», принять участие в мастер-классах «Сотки ковер желаний», «Тобольская резная кость» с Минсалимом Тимергазеевым, «Ткачество» с Ольгой Козловской. Акция завершится к 00.00.
26 августа
В 10.00 от Цветного бульвара тюменские и немецкие голубеводы отправятся в поход «Маршрутами великих экспедиций». Символической точкой отправления экспедиции будет «Компас».
В 14.00 в центре музыкального обучения Rock Stars School (ул. Ленина, 78, офис 525) состоится мастер-класс «Многоликая гитара» – для тех, кто хочет научиться играть в стиле рок (хард, альтернатив, гранж, прогрессив), джаз, блюз, бардовская песня и т.д. на акустической, электро или бас-гитаре.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.