Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают обменяться книжками и заплести косы

Тюменцев приглашают обменяться книжками и заплести косы

Тюмень. Книжный обменник закроет сезон 8 сентября.
«Поскольку первая суббота месяца, когда традиционно проводится Книгообменник, в этом году приходится на День знаний, мы решили устроить встречу на неделю позже», - сообщила исполнительный директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Вера Барова.
По традиции книжный развал появится на площади у БФРГТ по ул. Малыгина, 51 (ориентир - офис Сбербанка). С 12 до 16 часов горожане смогут обменять хорошие, но ненужные дома книги на книги хорошие и нужные. Принимается художественная и научно-популярная литература. Плата за вход неизменна вот уже семь лет - 10 рублей (детям - бесплатно). Собранные средства будут переданы на благотворительность.
Как всегда на Книжном обменнике откроется барахолка. Принять участие в ней могут все желающие. Кроме того, организаторы проекта совместно с первой в Тюмени студией экспресс-прически «Косички» делают горожанам подарок. Так как сентябрь - это начало учебного года, мастерицы, к которым многие тюменки ходят заплетаться в ТЦ «Солнечный», на этот раз проведут импровизированные уроки плетения кос под открытым небом. Гостьи Книгообменника смогут преобразиться буквально за считанные минуты.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.