Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Председателям избиркомов расскажут, как считать голоса

Председателям избиркомов расскажут, как считать голоса

Семинар-совещание с председателями избирательных комиссий Приволжского и Уральского федеральных округов состоится 30-31 августа в Курганской области. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ЦИК РФ.
Предполагается, что в течение двух дней участники рассмотрят последние изменения в избирательном законодательстве, организации и проведении выборов, практики использования технических средств подсчета голосов, взаимодействия с органами государственной власти и органами местного самоуправления. Основными докладчиками выступят заместитель председателя ЦИК России Леонид Ивлев, члены ЦИК России Сергей Даниленко, Елена Дубровина, Евгений Колюшин и Олег Лавров. В совещании примут участие представители аппаратов полномочных представителей президента, политических партий, органов государственной власти Курганской области, территориальных и муниципальных избирательных комиссий. Это второе мероприятие из цикла встреч с организаторами выборов в преддверии единого дня голосования 14 октября 2012 года.
Напомним, что в Тюменской области завершился первый этап обучения резерва участковых избирательных комиссий, второй этап начнется 28 августа, предполагается, что он будет посвящен вопросам психологической подготовки и повышения стрессоустойчивости членов участковых избирательных комиссий.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.