Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 28 августа

Повестка дня на 28 августа

В 9.40 на площади железнодорожного вокзала будет организован проезд автобусов с логотипами «Покупаем тюменское», изображением Ишимского мясокомбината и лозунгом «Перевес в твою пользу».
В 10.00 в конференц-зале «Сибирь» тюменского Технопарка состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Тюмени инновационной бизнес-сессии Marchmont business lab. В брифинге примут участие директор ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» Александр Сакевич, руководитель Центра формирования инновационных компетенций и коммерциализации технологий Рустам Шакиров, учредитель и управляющий партнер «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» Кендрик Д. Уайт и др.
В 10.00 в зале «Иртыш» отеля «Ремезов» (ул. Грибоедова, 6, корпус 1\7) начнется деловая миссия предприятий Томска и Томской области в Тюмени с целью развития взаимовыгодного сотрудничества.
В 10.00 на строительной площадке ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию по Тюменской области» состоится региональный этап конкурса «Славим человека труда». Будут состязаться лучшие бригады плотников.
В 12.00 в Школе боевых искусств «Дао Гармонии» (ул.Мельничная, 83, к.1) состоится пресс-конференции перед началом нового спортивного учебного года.
В 16.30 в Музее изобразительных искусств Музейного комплекса им. И.Я. Словцова откроется выставка «Куклы и игрушки Японии». Экспонаты принадлежат председателю правления Екатеринбургского отделения Общества «Россия — Япония» Марине Голомидовой.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.