Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Рисунки на конкурс "Мой любимый детский доктор" принимают до 1 сентября

Рисунки на конкурс "Мой любимый детский доктор" принимают до 1 сентября

В Тюмени завершается конкурс рисунков «Мой любимый детский доктор». У маленьких художников и их родителей есть еще несколько дней, чтобы проявить свои таланты, сделав рисунок-посвящение любимому детскому доктору. Рисунки принимаются до 1 сентября. Об этом сообщает департамент здравоохранения администрации Тюмени.
Рисунки можно оставить в поликлиниках, детских садах и школах Тюмени или прислать по электронной почте на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Творческие работы могут быть выполнены как акварелью, так и карандашами. Самые талантливые художники получат подарки. Оценивается оригинальность, выразительность работ и их художественная ценность. Победителем конкурса будет и доктор, набравший наибольшее число рисунков-голосов.
В прошлом году по итогам конкурса было выявлено 16 самых любимых детьми и их родителями детских докторов города. Вместе с докторами памятные дипломы и подарки получили 55 юных художников. На конкурс было прислано более 500 работ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.