Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Плотники из Тюмени - победители конкурса «Славим человека труда»

Плотники из Тюмени - победители конкурса «Славим человека труда»

Тюмень. Бригада плотников ООО «Монолит» из Тюмени, представленная Евгением Серкиным и Николаем Киселевым, победила в региональном конкурсе профмастерства «Славим человека труда».
На втором месте - Александр и Андрей Козловы из бригады ЗАО «ДСК-Дизайн» из Тюмени, на третьем - Вячеслав Багадов и Евгений Новгородов из тюменской бригады ООО «Монолит».
В рамках задания команды плотников из различных районов области устанавливали входные группы. Бригадир Алексей Мудрилов рассказал корреспонденту агентства «Тюменская линия», что ранее выполнял подобную работу в школах и детских садах. «Чтобы качественно выполнить задание, необходимо знать технологию и иметь практические навыки», - подчеркнул он.
По мнению бригадира Юрия Селюкова, кроме умения важно и наличие хороших инструментов. «Пока никаких сложностей не возникало, все идет по плану», - отметил Юрий Селюков.
В конкурсе приняли участие более 20 строителей. В дальнейшем подобные соревнования затронут практически все рабочие специальности. Победители областного конкурса, помимо призов, получат возможность побороться за звание лучших на уровне Уральского федерального округа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.