Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Детский парикмахерский салон появится в Тюменском районе

Детский парикмахерский салон появится в Тюменском районе

Тюменский район, Тюменская область. Детский парикмахерский салон планирует открыть Светлана Малышева из п. Московского. Она отправила заявку на участие в программе «Самозанятость» в межведомственную комиссию по выходу граждан на самообеспечение и содействию их занятости.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» управление информационной политики администрации Тюменского района, прежде, чем подать заявку, Светлана Малышева получила соответствующую профессию и дополнительно прошла курсы повышения квалификации в Москве. После рассмотрения представленного бизнес-плана члены комиссии решили поддержать претендентку и с одобрительным отзывом отправили его на рассмотрение областных структур.
Двое жителей района решили принять участие в областной программе «Самозанятость». Фаим Берадзе из Каскары намерен заняться развитием личного подсобного хозяйства. У него есть опыт такой работы, частный дом с земельным участком и загон. Представители комиссии изучили его бизнес-план и решили одобрить его. Бизнес-план его земляка Юрия Титова отправили на доработку.
«Очень важно, что люди с инициативой, готовые трудиться и обеспечивать свои семьи самостоятельно, могут получить финансовую помощь от государства. Мы ценим такую активность и готовы ее поддерживать. В то же время потенциальные участники программ должны понимать, что это серьезная ответственность и заботиться о тщательной подготовке предоставляемой заявки и последующем правовом обеспечении своей деятельности», - прокомментировал заместитель главы района Сергей Джанбровский.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.