Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы отправились покорять Москву в «МясорУПке»

Тюменцы отправились покорять Москву в «МясорУПке»

Участники тюменской команды «Ровесники» накануне выехали в Москву на съемки нового проекта телеканала «СТС» – Шоу новые Пельмени «МясорУПка».
Команда существует уже восемь лет. Женя Бикшаримов, Юра Бячков, Никита Касаткин, Паша Широков, Артём Смирнов давно знакомые тюменцам имена. Юмористы в жизни и на сцене, креативные энтузиасты и просто хорошие ребята. Собрав чемоданы юмора, бутерброды с хорошим настроением и термосы с убойными шутками, они поехали покорять столицу.
Днем работа, ночью – сочинительство и репетиции. Подготовлено четыре авторских скетча, как запланировано условиями проекта, но в заначке припасены отработанные номера. Как сообщили пресс-службе телеканала «СТС-Ладья» по телефону сами участники, реквизиты собирали по всей Тюмени, в итоге багаж с костюмами оказался с перевесом.
По приезду в Москву у ребят будет три дня на подготовку, а затем съемки шоу. Пройти предстоит три тура, затем финал, где сразятся пять команд.
Команды собрались с разных городов: Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Тамбов, Смоленск и т.д. Всего 36 команд поборются за главный приз телепроекта – народное признание и 500 тыс. рублей.
Смотрите шоу «МясорУПка» на канале «СТС» и болейте за нашу команду. «Ровесники» вперед!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.