Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 31 августа

Повестка дня на 31 августа

В 11.00 в большом зале Западно-Сибирского инновационного центра (ул. Республики, 142) пройдет финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012».
В 11.00 на улице Пермякова у дома №88, на Олимпийской, 47 и Малиновского, 7 пройдет освящение нерегулируемых пешеходных переходов.
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция руководителя управления Федеральной налоговой службы России по Тюменской области Анатолия Оксюка. Тема: «Итоги работы управления ФНС России по Тюменской области в первой половине 2012 года. Актуальные вопросы по имущественным налогам с физических лиц».
В 11.30 в «Ребячьей Республике» (37 км Салаирского тракта) – закрытие областного фестиваля методических идей «Дорогой открытий», а также награждение победителей конкурса профессионального мастерства вожатых Тюменской области, проходившего в рамках этого фестиваля.
В 12.00 часов на автодроме автошколы ВОА (ул. Пермякова, 44) пройдут показательные выступления молодёжной сборной Тюменской области по автомобильному многоборью.
В 13.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) – пресс-конференция командира отряда мобильного особого назначения управления МВД России по Тюменской области Олега Сидорчика. Тема: «Привлечение сотрудников ОМОН УМВД РФ по Тюменской области к обеспечению и охране общественного порядка».
В 14.00 в Губернаторском зале Информационно-библиотечного центра ТюмГУ (ул. Семакова, 18) пройдет презентация новой книги «Тюменцы – Герои России: биобиблиографический словарь».
В 14.00 в Ишиме состоится открытие нового здания средней общеобразовательной школы №12.
В 17.00 в мегамаркете «Райт» (ТЦ «Фаворит», ул. Валерии Гнаровской, 12) состоится комплексная дегустация продукции тюменских производителей: кондитерской фабрики «Квартет», «Тюменьмолоко», Пышминской птицефабрики и мясоперерабатывающего комбината «Тюменский деликатес». На дегустациях будет работать эксперт Центра независимой экспертизы, оценки и сертификации Торгово-промышленной палаты Тюменской области Ольга Титенко, которая будет рассказывать посетителям, как правильно выбрать продукты питания и отвечать на вопросы.
В тюменском технопарке подведут итоги регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2012».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.