Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Книжный обменник приглашает поторговать на барахолке

Книжный обменник приглашает поторговать на барахолке

Книжный обменник в этом году закроет сезон на неделю позже — не в первую субботу сентября, на которую выпал День знаний, а 8-го числа.
По традиции обменяться художественной и научно-популярной литературой горожане смогут с 12 до 16 часов на площади у Благотворительного фонда развития города Тюмени по ул. Малыгина, 51 (ориентир – офис Сбербанка). Плата за вход не меняется вот уже 7 лет – 10 рублей (детям – бесплатно).
Как обычно, организаторы Книгообменника – БФРГТ и еженедельник «Вслух о главном» – хотят устроит возле книжного развала блошиный рынок и приглашают на него тюменских мастеров и мастериц с авторскими изделиями, а также всех, кто хочет избавиться от скопившегося дома «антиквариата». Участие в барахолке бесплатное.
Напомним, что на этот раз рядом с Книжным обменником будет работать не только блошинка, но и состоится мастер-класс по плетению кос. Возможность бесплатно получить прическу от первой в Тюмени студии экспресс-прически «Косички» могут все гостьи Книгообменника. Наблюдать за работой мастериц и учиться может каждый.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.