Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская полиция советует, как уберечь машину от угона

Тюменская полиция советует, как уберечь машину от угона

Тюмень. 528 краж и угонов автотранспорта зарегистрировано в Тюменской области по данным на 31 августа, в 216 случаях в раскрытии этих преступлений участвовали сотрудники Госавтоинспекции. Об этом сообщила «Тюменской линии» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения областного управления ГИБДД Анжела Борисова.
Тюменская полиция советует, как уберечь свой автомобиль от злоумышленников. Не оставляйте ключи в машине, покидая ее даже на несколько секунд. Покидая автомобиль, всегда проверяйте, хорошо ли закрываются окна и двери, включайте сигнализацию и другие системы охраны. Не пожалейте денег на установку дополнительного источника питания для автосигнализации. На ночь оставляйте машину в хорошо освещенных местах. Не паркуйте автомобиль на пустырях и в местах с закрытым обзором.
Не оставляйте на видных местах в салоне автомашины ценные вещи, которые могут привлечь внимание преступников. Документы и деньги всегда уносите с собой. Используйте для крепления колес специальные гайки и болты, чтобы затруднить их снятие - это насторожит преступников. Покупая подержанный автомобиль, обязательно поменяйте замки зажигания и дверей, а также противоугонное устройство.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.